Михаил Трофимов

Михаил Трофимов

650000
О себе

Опыт работы в холдинговой структуре более 7 лет;Опыт работы в сфере производства и строительства на предприятии более 7 лет;Опыт формирования и управления командой более 8 человек;Опыт создания и развития отделов с нуля;Опыт разработки инвестиционных проектов;Участие во внедрении инвестиционных проектов;Опыт составления бизнес-планов для предприятия;Опыт внедрения управленческого учета;Опыт написания технических заданий для программистов, обслуживающих 1С;Анализ финансово-экономического состояния предприятия;Опыт разработки мероприятий по снижению затрат, оптимизации расходов на производство и реализацию продукции;Знание всех участков бухгалтерского учета на производстве и в строительстве;Навыки работы с проектно-сметной документацией;Высокие управленческие и организаторские способности;Умение анализировать и синтезировать информацию, генерировать новые идеи;Продвинутый пользователь ПК;Владею офисными программами - Word, Excel, 1C, Inec-Аналитик.

Опыт работы
ОАО Стромремонтналадка (ЗАО СУ-155)
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Должностные обязанности:

1. Разработка инвестиционных проектов и участие в их внедрении;2. Контроль за составлением бизнес - планов;3. Внедрение системы бюджетирования с нуля;5. Контроль за исполнением бюджетов;6. Анализ экономического и финансового состояния предприятия;7. Контроль за составлением бухгалтерской отчетности (ф1, ф2);8. Комплексный анализ всех видов деятельности;9. Разработка мероприятий по снижению затрат, оптимизации расходов на производство и реализацию продукции;10. Контроль за исполнением экономических показателей по бизнес - плану;11. Навыки работы с проектно-сметной документацией;12. Оформление крупных кредитов в банках;13. Разработка и внедрение систем оплаты труда с нуля;14. Организация раздельного бухгалтерского учета в программе 1С версия 7.7;15. Внедрение управленческого учета;16. Написание технических заданий программистам, обслуживающим 1С;17. Руководство планово-экономическим отделом из 7 человек и бухгалтерией из 8 человек.Достижения:1. Организация Планово-экономического отдела с нуля;2. Организация Отдела труда и заработной платы с нуля;3. Разработана и внедрена система оплаты труда;4. Внедрена система бюджетирования.

Описание деятельности компании: Компания ОАО «Стромремонтналадка» 35 лет на строительном рынке. Производство оснащено суперсовременными технологическими комплексным оборудованием. Мы изготавливаем продукцию из ПВХ и AL. ПВХ профиль производится по технологии и на оборудовании одной из ведущих предприятий Европы в области изготовления конструкций ПВХ австрийской фирмы TECHNOPLAST.Изделия из ПВХ профиля изготавливаются на автоматизированной линии фирмы «Sturtz». Название «Sturtz» на международном рынке является символом компетентности в автоматизации производства окон.Сегодня ОАО Стромремонтналадка продолжает заниматься монтажом, наладкой технологического оборудования и грузоподъемных механизмов, но доминирующим направлением является производство изделий из ПВХ и алюминиевых конструкций, а также светопрозрачных конструкций для остекления лоджий домов СУ-155 серий И-155 и П-46С. Кроме этого, на заводе производятся наливные полы по системе Тремикс. Освоен выпуск различных алюминиевых конструкций для остекления балконов, изготовления витражей в пентхаусах, производство вентилируемых фасадов.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.