Елена Корнеева

Елена Корнеева

600000
О себе

Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Закончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Но по специальности работала 3 года в должности ведущего экономиста Института космических исследований РАН.Сейчас работаю менеджером проектов по созданию офисных интерьеров.Свободное время предпочитаю проводить активно. 3 года посвятила занятиям айкидо.Изучаю иностранные языки.Путешествую на сколько позволяет время и финансы.

Опыт работы
ЗАО Концепт МР
менеджер проектов
Должностные обязанности:

- работа с новыми и существующими клиентами: разработка решений по оформлению офисного пространства, гостиничных номеров, залов кафе, зон ожидания и т.д.; взаимодействие с архитекторами; взаимодействие с поставщиками; подготовка презентаций для каждого проета; встречи с клиентами; подготовка коммерческих предложений, оформление документации; проверка качества поставки и установки- поиск новых клиентов

Описание деятельности компании: Мы помогаем создавать офисные интерьеры, интерьеры школ, гостиниц и ресторанов.Анализ бизнес-целей опытными дизайнерами и менеджерами по работе с клиентами; Создание офисного пространства, способствующего улучшению внутренних коммуникаций и оптимизации рабочих процессов; Создание красивых рабочих местВыбор продуктов, способствующих улучшению производительности труда и позволяет зонировать офисное пространство; Разработка альтернативных решений, соответствующих проектным бюджетам и временным рамкам.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.