Ирина Арсланбекова

Ирина Арсланбекова

650000
О себе

Общительная, целеустремлённая, с хорошо развитым интеллектом (несмотря на то, что блондинка), имею отличное чувство юмора. Интересы: семья, работа (не могу без неё), коты (лично у меня их - 3), и конечно - я (и все что меня касается и меня интересует). Ценю в людях последовательность, умение завершать начатое, четкость. Вообще - просто стараюсь ценить всех людей, какими бы они ни были (они имеют право быть такими, какие есть), но людей с вышеперечисленными качествами выделяю.

Опыт работы
ООО Астрапринт
Заместитель директора
Должностные обязанности:

1. Подбор сотрудников (работа с кадровыми агентствами, подбор кандидатур соискателей, собеседования).2. Координирование деятельности сотрудников по подразделениям (разработка должностных инструкций, планирование деятельности, контроль, работа с задолженностями).3. Полный цикл деятельности по размещению рекламы и информации о нашей фирме (буклеты, реклама в интернете и СМИ, промоутеры).4. Лицензирование деятельности организации.5. Прочие вопросы, возникающие в ходе деятельности организации и не входящие в компетенцию других сотрудников

Описание деятельности компании: Для обладателей принтеров, копиров и другой печатающей техники, почти сразу после покупки оргтехники встает вопрос: как сэкономить на расходных материалах, в частности на дорогостоящих фирменных картриджах, при этом, не снизив качества печати. В такой ситуации решением этого вопроса для большинства обладателей печатающих устройств является заправкавосстановление картриджей. С 2000 г. наша компания активно решала эту проблему, используя новейшие технологии, накопленные знания и опыт, а также огромный потенциал своих высококвалифицированных специалистов. На протяжении более 8 лет наша компания оказывает полный комплекс услуг по продаже, ремонту и обслуживанию компьютеров и оргтехники, в том числе — по заправке и восстановлению картриджей, а также поставке расходных материалов. За восемь лет существования на рынке Татарстана компания сумела завоевать лидирующие позиции и доверие клиентов благодаря качеству предоставляемых услуг, уровню обслуживания и использованию передовых технологий.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казань
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.