Елена Боброва

Елена Боброва

2301000
О себе

С 1993 года Боброва Елена осуществляю консалтинговые проекты, провожу корпоративные бизнес-тренинги (с 2006 года - авторские открытые семинары) в сфере корпоративных коммуникаций, имею опыт управления, проведения фундаментальных и прикладных исследований в области массовых коммуникаций. Тематика семинаров и консультирования: связи с общественностью, персональный PR руководителей, взаимодействие с органами власти, внутренние корпоративные коммуникации, социальные коммуникации и нефинансовая отчетность. Подробнее см. персональный сайт www.ebobr.com

Опыт работы
Консалтинговое агентство Friendly World
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Стратегическое управление консалтинговым агентством Friendly World. Специализация - консультирование и семинары по корпоративным коммуникациям. Провожубизнес-семинары для менеджеров по корпоративным коммуникациям: PR-менеджеров, GR-менеджеров, специалистов по социальным проектам и КСО, менеджеров по нефинансовой отчетности, развитию клиентских отношений, специалистов по внутреннему PR и внутренним корпоративным коммуникациям, редакторам корпоративных СМИ и Интранета, менеджерам по отношениям с инвесторами и сотрудникам пресс-служб и руководителям предприятий.

Описание деятельности компании: Консалтинговое агентство Friendly World - новая компания на российском рынке консалтинга и корпоративного обучения. Агентство создано в феврале 2009 года. Основатель и генеральный директор компании – Боброва Елена - востребованный рынком консультант и бизнес-тренер по корпоративным коммуникациям, кандидат психологических наук, доцент психологии. Специализация Friendly World - консультирование и семинары по корпоративным коммуникациям по направлениям: Public Relations (связи с общественностью, персональный PR руководителей), Government Relations (взаимодействие с органами власти, лоббирование), внутренние корпоративные коммуникации и внутрикорпоративный PR, социальные коммуникации, корпоративная социальная ответственность и нефинансовая отчетность, финансовые коммуникации и клиентские отношения.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.