Ирина Коломиец

Ирина Коломиец

600000
О себе

Я пришла в службу управления персоналом 3 года назад. За это время прошла путь от инспектора отдела кадров до начальника центра развития персоналом. Около года исполняла обязанности начальника отдела кадров. Не думала, что все это будет для меня интересно. Пришла случайно, но задержусь, предполагаю надолго (шутка). Образование техническое. Жаль, что не специальное, не хватает знаний. У меня в основном только практические шишки. Но все равно здорово. Спасибо за внимание. Ирина.

Опыт работы
ОАО Тайфун
Начальник центра прогнозирования и развития персонала
Должностные обязанности:

Планирование и организация работы отдела. Разработка локальных нормативных актов. Организация процесса обучения и повышения квалификации персонала. Оценка эффективности обучения. Анализ текучести кадров. Адаптация работников. Организация конкурсов профессионального мастерства и корпоративных мероприятий.

Описание деятельности компании: Завод основан в 1973 году. Является научно-производственным предприятием. Основное направление деятельности - производство сложных радиоэлектронных корабельных и береговых комплексов для нужд ВМФ и гражданских служб. Кроме того занимается разработкой и производством блоков питания, импульсных систем вторичного электропитания для радиоэлектронной аппаратуры, электронных систем безопасности. Выпускает товары народного потребления (различные модификации спортивных детских комплексов).
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Калуга
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.