Александр Переверткин

Александр Переверткин

1600000
О себе

Увлекаюсь современными техногиями. Убежден, что современное общество имеет возможность предоставить всем жителям планеты достаточно высокий и малозатратный способ, компактного проживания. Всесторонее изучаю порог проникновения высоких технологий в быт.

Опыт работы
ООО ЕВРОКОЛОР
Директор
Должностные обязанности:

Осуществление общего руководства .Развитие компании по всем отраслям.Работу по ритмичному выполнению плана товарооборота.Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений на предприятии.Повышение эффективности работы предприятия, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, ее соответствие мировым стандартам в целях завоевания отечественного и зарубежного рынка.Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов и бизнес-планов).Решаю вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия, в пределах предоставленных законодательством прав, поручаю ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам

Описание деятельности компании: Основной вид бизнеса-металообработка. Мы работаем более 4-х лет на рынке. Мы имеем возможность предложить следующую металлопродукцию и услуги: 1. Поковки различных размеров из черных, легированных и нержавеющих сталей, изготовленных по различным ГОСТам и ТУ, а так же с указанием « для АС » с развернутым отражением всех механических свойств, химического состава, режима термообработки и других характеристик. 2. Можем оказать услуги промышленного характера: штамповка, гибка, порезка, вальцовка, сверление, термообработка и др.3. Имеем возможность разместить эксклюзивные заказы на паковки и литье из черных, легированных и нержавеющих сталей по чертежам заказчика с последующей обработкой.Принимаем заявки на любые объемы. Работаем индивидуально с каждым клиентом.С 2008 года открыли новое направление работ в строительствеКонструкции из алюминия: фасады и пр. Пластиковые окна и витражи.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Воронеж
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.