Глеб Пугачев

Глеб Пугачев

650000
О себе

Оказываю помощь политикам иили кандидатам в депутаты!!!Проведение переговоров с потенциальными клиентами и партнёрами. Сбор и поиск информации. Анализ судебных дел и спорных ситуаций. Определение перспектив решения проблем клиентов. Представление интересов клиента на переговорах по экономическим и правовым вопросам в т.ч., при проведении деловых переговов по сделкам. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех уровней. Оспаривание сделок. Составление сложных, нестандартных, многосторонних договоров.

Опыт работы
ИП Бизнес-советник, консультант
Руководитель главного отдела
Должностные обязанности:

Оперативное руководство отделом. Распределение работы, судебных дел между подчинёнными юрисконсультами. Координация работы по досудебным вопросам. Приём клиентов по правовым вопросам и спорам. Решение проблем клиентов особого характера. Консультации по долговым спорам. Участие в судах в т.ч., арбитражных в интересах клиента.

Описание деятельности компании: Арбитраж, представительство при исполнительном производстве. Абонентское юридическое и бухгалтерское обслуживание. Бухучёт, налоги, налоговые споры. Интелектуальная собственность. Ведение переговоров с должниками по возврату долгов. Взыскание долгов в судебном порядке. Медиация. Посреднические услуги особого характера. Ведение судебных дел в интересах клиента.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Правовой консалтинг
Должность: Старший консультант
Самара
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.