Илья Корнеев

Илья Корнеев

600000
О себе

Родился в 1983 году в Москве. Закончил школу с английским уклоном а потом университет МГППУ, факультет социальной психологии, специальность бизнес консультант. С 2001 года создал вместе с партнером Димой Козловым интернет агентство «Аффект», которое с 2004 года специализируется на вирусном маркетинге. С тех пор являюсь признанным специалистом по вирусному маркетингу. Основные достижения:- принимал участие в более чем 50 вирусных кампаниях, в том числе несколько международных. - агентство «Аффект» было признано одним из лучших в мире ведущими мировыми специалистами в этой отрасли, агентством The Viral Factory (http:www.youtube.comwatch?v=1H_a7Zj30Hw ссылка в доказательство) - Веду семинары и лекции по вирусному маркетингу в ведущих вузах и образовательных программах страны (МГУ, ВШЭ, РГГУ, Wordshop BBDO, кампус ADCR и т.д.)

Опыт работы
Агентство вирусного маркетинга Аффект
Креативный Директор
Должностные обязанности:

- Разработка вирусных рекламных кампаний (стратегия и креатив) - Координация работы основных подразделений агентства- Взаимодействие с клиентами на всех этапах проекта- Авторских надзор при производстве проектов- Выступление на конференциях и в СМИ

Описание деятельности компании: Affect это агентство специализирующееся исключительно на «вирусном» продвижении брендов. Вот, что мы делаем лучше всех: * Стратегия вирусного продвижения * Вирусный креатив * Производство медиавирусов * Посев(распространение медиавирусов в русскоязычном и англоязычном сегменте интернета, а также в СМИ) * Партизанские акции на улицах крупных городов * Онлайн мониторинг, контент-анализ. * Маркетинговые исследования в блогосфере.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.