Арина Горбунова

Арина Горбунова

650000
О себе

Знание ПК: MS Office, SCALA, 1С Предприятие, MS Project, Банк-Клиент, Internet.Иностранный язык: английский (специализированный экономический). Водительское удостоверение категории «В», личный автомобиль.Личные качества:Сильные аналитические способностиУмение работать с большими объемами информацииОрганизаторские способности

Опыт работы
ООО Пластэк
Зам. финансового директора
Должностные обязанности:

- Руководство персоналом (постановка и контроль выполнения задач) в составе: Финансовый отдел (2 человека) Бухгалтерия (5 человек) Финансовые отделы и бухгалтерия 5 представительств (порядка 10 человек)- Стратегическое и оперативное финансовое планирование (бюджетирование);- Постановка задач по автоматизации системы упр. учета;- Контроль и анализ финансовых потоков;- Работа с банками (успешное получение 2х кредитов, мониторинг компании);- Разработка положений, касающихся работы финансового отдела;- Разработка системы оплаты труда и мотивации;- Участие в новых инвестиционных проектах – внедрение на рынок 2х новых марок продукции;- Консолидация управленческой отчетности холдинга;- Контроль и анализ дебиторской задолженности;- Разработка БДДС и контроль его исполнения, план-фактный анализ БДДС.

Описание деятельности компании: Компания занимается оптовой и розничной торговлей оборудованием для салонов красоты, оптовой продажей профессиональной косметики в направлениях - Косметология, Педикюр и Парикмажерское. Имеет 5 представительств: В СПб, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Киеве (Украина). В каждом представительстве имеется свой Учебный Центр, где проводятся обучения как с российскими преподавателями, так и с приглашенными мастерами из других стран. В компании издается журнал Season of beauty и распространяется по всей территории России. Общая численность персонала - около 500 человек. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Финансы
Должность: Рук. группы бюджетирования
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.