Александр Ивлев

Александр Ивлев

650000
О себе

Первое IT образование по специальности 'разработчик' получил в Лицее Информационных Технологий; окончил факультет Информационной безопасности МИФИ; занимался различными заказными разработками и исследованиями; работал консультантом по внедрению ERP-системы Microsoft NAV (Navision); с 2007 года - сертифицированный специалист по продажам IBM Восточная ЕвропаАзия.

Опыт работы
ЗАО Фирма АйТи
Руководитель отдела лицензирования ПО
Должностные обязанности:

Руководитель отдела лицензирования ПО, продажи корпоративных программных продуктов ведущим российским компаниям. ведение переговоров с вендорами и дистрибуторами. управление и мотивация сотрудников

Описание деятельности компании: Ведущий российский системный интегратор — компания АйТи, образованная в 1990 году, являет собой пример успешной, стабильно развивающейся отечественной компании, предоставляющей своим заказчикам полный спектр профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Мощная региональная сеть компании, состоящая из более чем 20 филиалов в России, обеспечивает оперативное предоставление услуг АйТи и поддержку заказчиков на всей территории РФ и сопредельных стран.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.