Ирина Куривчак

Ирина Куривчак

О себе

Управляю высоконагруженными проектами в сфере digital marketing, IT, фарма, люблю реализовывать новые проекты, вдохновлять коллег на эффективную работу. Качества характера — организаторские способности, коммуникабельность, аналитический склад ума, умение придумывать и воплощать в жизнь новые идеи.

Опыт работы
Pharma Global
Исполнительный директор
авг. 2018
мая 2019
Должностные обязанности:

Управление командой более 80 человек для реализации стратегии развития на рынке, выполнения плана продаж, запуска новых продуктов.

Достижения: В срок запущены новые продукты стартапа, сформирована команда для новых продуктов, внедрена KPI-система. Достигнуты показатели по стратегически важным задачам компании, обеспечен рост операционной прибыли. По новым продуктам: «Кэшбэк от аптек» ‒ выведен на рынок, разработана тестовая и «боевая» версии ПО, проведено тестирование на трех группах целевой аудитории (фарм. производители, аптечные сети, конечный потребитель), запущены продажи продукта и рекламная кампания. Обеспечены партнерства с ведущим мобильным оператором в России, рядом IT-структур. PharmMarket ‒ проведен аудит пилотной версии IT-комплекса на базе машинного обучения, реализован комплекс мер по модернизации проекта и запуску нового технологического решения, позволившего масштабировать продажи. Easy Launch ‒ проведено А/Б тестирование, запуск и тестовые продажи продукта для зарубежных рынков, включая более 10 стран ЕС и США.
Описание деятельности компании: Pharma Global (Pharmznanie) - инновационная компания, которая внедряет экосистему IT-решений в сфере фармацевтики в России и в странах MENA. Компания стала самым быстрорастущим проектом в портфеле Фонда развития интернет-инициатив, резидент Сколково.
Обучение
Новосибирский государственный технический университет
Факультет гуманитарного образования
Повышение квалификации
«Коучинг в управлении. Лидерство в стиле коучинг»
Академия управления "Эрфольг"
2010
Маркетинг
Высшая школа экономики (г. Москва)
Сертификат о прохождении курса
2016
Тесты, экзамены, сертификаты
Английский язык B2 (First Class)
International House Newcastle (Great Britain)
2012
Английский язык (В2)
International House Newcastle (Great Britain)
2013
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Новосибирск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.