Сергей Мусин

Сергей Мусин

600000
О себе

Родился на Смоленщине. Рос в семье военнослужащего (ГДР,Армения,МО). 1992-2005гг служба в ВС РФ. Уволен в запас в звании майора. С 2005 года по настоящее время работаю в компании. Прошел должности: менеджер, координатор отдела продаж, начальник отдела логистики, начальник службы сервиса. В настоящее время назначен на должность коммерческого директора.

Опыт работы
Этна-Холдинг
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Осуществление руководства финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, сбыта продукции на рынке и по договорам поставки, транспортного и административно-хозяйственного обслуживания, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств.

Описание деятельности компании: Торговля компьютерами, комплектующими, периферийным оборудованием. Авторизированный сервисный центр Xerox, DELL, Aquarius и пр. Предоставление широкого спектра IT услуг. Продажа, установка и сопровождение лицензионного ПО (сертифицированные партнеры Microsoft, 1C). Имеется богатый опыт в реализации проектов различной сложности в области сетевых решений — как для малого бизнеса, так и для крупных предприятий и государственных ведомств.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Смоленск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.