Татьяна Галимова

Татьяна Галимова

600000
О себе

Закончила МИНХиГП им. Губкина в 1984г. Имею много друзей как в Москве, так и по всей стране. Особенно в Башкирии и Татарии.

Опыт работы
ЗАО Ресурсная программа
Заместитель Генерального директора
Должностные обязанности:

• Взаимодействие с поставщиками и потребителями продукции:- Подготовка, заключение и ведение контрактов;- организация и отработка транспортных схем от производителя до конечного потребителя;- организация закупок продукции, маркетинговые исследования рынка поставщиков;- координация работы транспортного отдела и склада;- организация экспорта, импорта и временного вывоза продукции;• Взаимодействие с государственными органами, в том числе МПС, ТПП и др.Получение сертификатов происхождения, соответствия, радиологическихюПодготовка к конкурсным торгам, маркетинговые исследования рынка продукции – нефтепродукты, трубы, металлопрокат, трубопроводная арматура, оборудование буровое, сварочное, нефтепромысловое и запасные части к нему, кабельная продукция, продукция органического синтеза, химреагенты.Реализация продукции – поиск покупателей, размещение информации в системах электронной торговли, привлечение потребителей из наработанной базы.Слежение за отгрузкой продукции и грузом в пути. Полное документальное сопровождение сделок: оформление договорной и финансовой документации, контроль дебиторской задолженности.фитосанитарных

Описание деятельности компании: Материально-техническое обеспечение объектов нефтегазовой отрасли. Реализация снимаемых с хранения в Федеральном Агентстве по государственным резервам нефтепродуктов и материальных ценностей мобилизационного резерва.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.