Валерий Филькин

Валерий Филькин

600000
О себе

Тренер с 5-и летним стажем. Основные направления деятельности это продажи, организация обучения, адаптации и развития персонала внутри компаний. В настоящее время являюсь одним из организаторов проведения образовательной программы мирового уровня в г. Самара для топ-менеджмента. Практикую разработку и проведение тренингов продаж по запросам компаний.

Опыт работы
ООО Современные Бизнес Технологии
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Обычно образовательные программы высочайшего уровня проходят в крупнейших городах (в России это Москва и Санкт-Петербург). Руководителям региональных предприятий, как правило, не хватает времени на посещение этих семинаров. Мы предоставляем возможность руководителям организаций Самары, Самарской области и областям Поволжья, обучаться у лучших преподавателей и консультантов, уровень которых соответствует мировым стандартам бизнес-образования. Руководству организаций необходимо постоянно искать новые ресурсы для развития своего бизнеса. Предлагаемые образовательные программы – это и есть уникальный ресурс.

Описание деятельности компании: Современные социальные и экономические условия диктуют новые требования, новые подходы к организации бизнеса. Процесс постоянного обновления технологий требует более гибкого подхода. Образовательные программы призваны помочь руководству и менеджменту компании в решении поставленных задач.Цель нашей компании – продемонстрировать высочайший уровень образовательных программ, качество, принятое в лучших бизнес-школах мира. Наша компания дает возможность представителям бизнеса Поволжья, обучаться у лучших преподавателей, тренеров и консультантов, уровень которых отвечает мировым стандартам бизнес-образования.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.