Валерий Усков

Валерий Усков

650000
О себе

Пенсионер. В нормальном физическом состоянии. Готов к переезду, если будет предложена интересная, достойная работа. Резюме - на сайте.

Опыт работы
Не указано
Бизнес консультант
Должностные обязанности:

Квалифицированно владею вопросами: технологии сборки-сварки металлоконструкций; термообработки деталей и узлов; разработки конструкторско-технологической документации и НИОКР; автоматизации технологических процессов; механикой управления машинами и механизмами; финансово-экономическим анализом деятельности предприятия, с созданием специфической системы учета и контроля - для руководства. А также: организацией создания отдельных предприятий (холдингов) с нуля; подбора кадров; работы с банками, страховыми компаниями, фискальными органами; технологии строительства зданий и сооружений; вопросами логистики, коммерции, юриспруденции, трудового права, взаимоотношения с трудовым коллективом и отдельными сотрудниками.

Описание деятельности компании: Создам основу для эффективной, стабильной работы предприятия: методом анализа существующей финансово-производственной деятельности организации; не исключаю реорганизацию структуры и перераспределения функций подразделений (при поддержке собственников); анализ всех возможных вариантов по привлечению инвестиций и других заемных финансовых средств; подготовку руководящих, методических и других необходимых нормативных документов, обязательных для исполнения; обучение персонала и подготовку кадрового резерва. Наиболее эффективны, мой опыт и квалификация, применимы: в научно-производственных объединениях, центрах, агентствах; на промышленных машиностроительных предприятиях; предприятиях по изготовлению металлоконструкций, оболочковых изделий различных толщин и материалов; предприятиях химического, нефтяного аппаратостроения и при изготовлении корпусов реакторов; А также: предприятиях малого и среднего бизнеса, независимо от сферы деятельности, но с учетом опыта инженера, экономиста, строителя; в промышленном и жилом строительстве; в банковской сфере; в сельском хозяйстве (как менеджера); государственную службу и торговое направление – не исключаю.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Системный аналитик
Волгоград
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.