Виталий Жуйков

Виталий Жуйков

1650000
О себе

Личные качества:Профессионализм, креативность, целеустремленность, любознательность, трудолюбие, способность быстро обучаться, хорошие коммуникативные навыки, лидерские качества.Увлечения: 
Интерьерный дизайн, фотография, электронная музыка (музыкальный проект SODA), путешествия.

Опыт работы
издательский дом ОВА-ПРЕСС”
Арт-директор
Должностные обязанности:

Профессиональные навыки:Проектирование макетов многополосных изданий, restyling макета, дизайн и верстка полос.Контроль этапов выпуска журнала, координирование работы дизайн и pre-press студии. Знание допечатного и печатного процесса. Понимание ответственности за соблюдения сроков сдачи журнала в печать. Опыт работы в глянцевых изданиях разной направленности. Опыт работы на одновременно идущих проектах. Профессиональные связи. А также:Исследования и анализ рынка и потребителей. Разработка и реализация креативных идей и концепций для дизайн-проектов. Разработка логотипов, фирменных стилей. Контроль за правильностью использования элементов корпоративного стиля.Творческий контроль.Участие в тендерах.

Описание деятельности компании: Один из крупнейших издательских домов. Журналы ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН – trendsetter в области интерьерного и мебельного дизайна и его тематические приложения: “100% Кухни”, “100% Ванные”, “ 100% Мебель”, 100% Office, “Загородный дом”, “Антиквариат”, а также HELLO, “Мой Кроха и Я”, SANDRA и т.д.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Арт-директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.