Янина Гольденберг

Янина Гольденберг

650000
О себе

Квалификация:Внутрикорпоративный PR, менеджер по связям с общественностью, полиграфический и web-дизайн, управление web - проектами, Специализация:- организация проведения конференций, семинаров, выставок, презентаций, симпозиумов и т.д.- оформление контрактов, документооборот по проектам, работа с клиентом- редактор, web-редактор (подготовка и редактирование материалов для электронной версии издания)- HR- менеджерУверенный пользователь ПК : пакет Microsoft Office (в том числе: Excel, Power Point),XP, AdobePhotoshop, AdobeIllustrator, Adobe PageMaker, CorelDraw, Macromedia Flash, Macromedia DreamWeaverMX, DHTML и др.Навыки: English (reading – good, writing – good, speaking –good), водительское удостоверение класса В, опыт вождения более 12 лет. Ответственна, легко обучаема, мобильна, креативна, имею хорошие презентационные навыки.

Опыт работы
CП ООО Страховая компания ASIA INSHURANS
PR менеджер, менеджер по рекламе
Должностные обязанности:

- Осуществление и координация рекламной кампании, направленной на формирование позитивного имиджа. Подготовка и выпуск рекламных программ и изданий, обеспечивающих продвижение Компании на рынке, организация promotion PR-мероприятий, разработка и подготовка имиджевых корпоративные документов (в том числе дизайн и верстка полиграфических, интернет и др. рекламных макетов): презентационный буклет, листовка, презентация, годовой отчет; - Управление web – проектом, дизайн и web-редактирование, контент-менеджмент; - Взаимодействие с рекламными агентствами: планирование, координация и контроль реализации проектов. - Анализ эффективности проведенных рекламных кампаний. - Контроль и ведение документооборота в рамках реализуемых проектов.- Ведение персонального учета работников Компании, осуществление контроля за ведением личных дел в структурных и территориальных подразделениях. Работа по вопросам подготовки, переподготовки и повышению квалификации работников Компании

Описание деятельности компании: Страховая компания ASIA INSHURANS в первую десятку компаний республики по количеству страховых сборов. Продвижение имиджа и услуг компании на рынке составляет главное направление деятельности моего департамента.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.