Юлия Васильева

Юлия Васильева

650000
О себе

Хорошие лидерские качества, коммуникабельна, умею принимать решения в сложных профессиональных ситуациях, стремлюсь к профессиональному и личностному росту, ибо как нет предела совершенству,так же как и нет самого совершенства; Можно много, что о себе еще рассказать, но в целом я натура очень творческая и разносторонне развитая.

Опыт работы
ТРИУМФ ГРАДЪ
Начальник отдела персонала
Должностные обязанности:

Ведение проектов по поиску и набору персонала.Проведение собеседований в тренинговой форме.Индивидуальные собеседования.Проведение тренингов для агентского и управленческого персонала компании.Организация и контроль корпоративного обучения (В Корпоративном университете).Первичная адаптация персонала.Организация и проведение мероприятий, связанных с адаптацией персонала.Аттестация персонала.

Описание деятельности компании: «ТРИУМФ ГРАДЪ» работает на Московском и Подмосковном рынке недвижимости 10 лет. Тысячи проведенных сделок. Любые операции с жилой и коммерческой недвижимостью, помощь в получении ипотечных кредитов, проверка юридической чистоты объектов недвижимости – вот далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет компания.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.