Валерий Бровкин

Валерий Бровкин

1700000
О себе

Имею 12-летний опыт продаж ИТ-услуг и программного обеспечения как для автоматизации производственно-хозяйственной деятельности предприятий, так и для автоматизации внутренних бизнес-процессов. Мой опыт продаж включает в себя ERP-системы Галактика, MBS, SAP, системы автоматизации бизнес-процессов – Documentum, DocsVision, LETOGRAF). В корпорации «Галактика» под моим руководством была проведена адаптация рекламных материалов и вывод на российский рынок продуктовой линейки “FileNET”, разработка концепции продвижения рекламных материалов по продукту “Galaktika-ZOOM” в компании «Галактика».Имею опыт руководства подразделением разработки(10 человек) на платформе Documentum. В компании 'Columbus IT Partner' в сжатые сроки создал дееспособную практику для реализации решений на базе 'Documentum'.В компании «Документум Сервисиз » я активно учавствовал в разработке рекламных материалов по продвижению “Documentum” на российский рынок, создании партнерской программы и привлечении новых партнеров. В компании «OXS» участвовал в разработке стратегии продвижения решений Documentum для сектора энергетики и ЖКХ.В компании 'VERIT CONSULTING' разработал методологию продаж, и обеспечил в кратчайшие сроки сертификацию по программе «SAP PartnerEdge’’Имею опыт координации проектов по внедрению программных продуктов класса ECM (Documentum). Работал с вендорами (EMC, SAP, Documentum, FileNET). Имею опыт ведения партнерских отношений. Прошел тренинги 'Активные продажи', компании NIGINA INTERNATIONAL, 'Риторический арсенал лидера: техника публичных выступлений, презентаций. Исполнительское мастерство', АКАДЕМИЯ РИТОРИКИ.Окончил специализированные курсы по технологиям продаж от FILE Net, Documentumn, а также ‘‘SAP PartnerEdge’’, имеет сертификат ‘‘SAP Qualified Sales Professional’’ (Sales Execitives).

Опыт работы
GAP-Engineering
Управляющий директор, практика SAP
Должностные обязанности:

Поиск клиентов и подбор решений SAP.Подготовка технических и маркетинговых материалов и презентаций по SAP для встреч с клиентамиВыход на новые рынки, развитие текущих активностейУправление деятельностью по стимулированию продаж и укреплению имиджа компании.увеличения объема продажКонтроль и участие в текущих сделкахФормирование стоимости проектовКонтроль подготовки коммерческих предложенийСогласование и заключение договоровВзаимодействие с SAP CIS и партнерами по направлению SAPКоординация работы консультантов с клиентами на этапе продажиКурирование идущих проектов- финансовый контроль исполнения договоров и проектов.Участие в формировании стратегии маркетинга компанииУчастие в маркетинговых и PR-мероприятияхФормирование программы обучения по SAP для консультантов по программе SAP PartnerEdge.

Описание деятельности компании: Gap Engineering [GE] – инвестиционно-финансовая группа, основной задачей которой является поиск, финансирование и реализация высокотехнологичных бизнес-проектов в совершенно различных областях экономики России и ряда других постсоветских стран.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Технический)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.