Ирина Ширинская

Ирина Ширинская

600000
О себе

42 года, трое детей, люблю цветы. Люблю все новое и интересное: люди, страны, книги, фильмы. За последний год сильно изменила отношение к себе, к жизни, к тому, что в ней главное. Научилась усмирять амбиции, больше внимания уделять близким, но и еще раз убедилась сколь важна для меня самостоятельность и независимость. Люблю солнце, ветер, скорость - вообще, по-моему, воспринимаю мир на вкус, запах и 'наощупь'. Недавно вот выяснилось, что я 'красная лошадь' - и это что-то значит для понимающих. Вот и все. Всего доброго!

Опыт работы
ЗАО Бизнеском
CRM директор
Должностные обязанности:

- консолидация политик издательств в части взаимодействия с клиентами- консолидация программ продвижения изданий издательского дома- разработка концепции CRM компании

Описание деятельности компании: Издательский Дом Генеральный Директор специализируется на продуктах, специально для Генеральных Директоров. В настоящее время выпускает два журнала: Генеральный Директор. Персональный журнал руководителя и CEO, книги Библиотека Генерального Директор - три серии, проводит тематические конференции. Компания молодая, активно развивается, постоянно совершенствуется, ищет новые пути развития.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.