Марина Максимик

Марина Максимик

600000
О себе

Родилась в семье польского экономиста, по материнской линии принадлежавшего к старинному графскому роду Яблонских. Публиковалась с восьми лет. В десять лет была принята в молодёжную секцию Союза Писателей Украины. Профессиональный сценарист, писатель, журналист. Издала несколько книг. Закончила Московский Литературный Институт им. Горького, Высшие Государственные Курсы Режиссёров и Сценаристов, Мастерскую Индивидуальной Режиссуры Бориса Юхананова (условия обучения - 10 лет), работала в издательском бизнесе, на радио, в кино и на телевидении. Участвовала в ряде предвыборных компаний в качестве продюссера и спичрайтера. Занималась организацией видео-продакшена с нуля. Замужем. Двое детей.

Опыт работы
Intergam Technologies Corporation
координатор восточно-европейского направления проекта
Должностные обязанности:

Руководство восточно-европейским направлением интернет-проекта ReadOz с нуля, переговоры, организация работы агентов, поиск, обучение, сбор информации, анализ рынка, выработка стратегии продаж, координационная работа, написание необходимой базовой документации, перевод и адаптация русскоязычной версии портала, поддержка базы данных, создание новостных лент и презентационных текстов, работа с клиентами.

Описание деятельности компании: Интернет-исследования, аналитика, логистика, онлайн-поддержка, IT-технологии, информационно-издательская деятельность, эксклюзивный бизнес-туризм
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Информационные технологии
Должность: Менеджер интернет-проекта
США
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.