Максим Апчел

Максим Апчел

1650000
О себе

Специалист в области разработки, реализации и организации рекламы и маркетинга с опытом работы в данной сфере более 5 лет. Обладаю хорошими практическими навыками в области разработки и организации, имиджевой, рекламной, маркетинговой тенденции компаний и ТМ, на региональном, национальном и международном уровне. За период работы в данной сфере у меня сложились деловые, профессиональные отношения с Full - service, рекламными, медиа и PR агентствами, маркетинговым консалтингом. Со СМИ (ТВ, журналы, газеты, ТВ, радио, пост - продакшн), фотостудиями и печатью, полиграфией и сувенирной продукцией и т.д. С сопутствующей документацией и отчетностью. Опыт в развитии, обучении и налаживание командной работы, а так же дилерской сети. Внештатный консультант нескольких компаний по вопросам рекламы, маркетинга и общего развития компаний. Готов работать по 20 часов в сутки и к длительным командировкам.Опыт ведения переговоров, осуществлял комплексное обслуживание проводимых значимых мероприятий (от изготовления памятных знаков (памятников культуры), государственных, геральдических и корпоративных символов, VIP памятных наград, наградной, подарочной и сувенирной продукции, наружных вывесок и флагов, значков (государственных и юбилейных) и пр.). От идеи и изделия, до упаковки, от подарков, медалей, кубков и рекламных афиш до бейджа участников.

Опыт работы
VIP-IMAGE 24 hours a day
Руководитель направления
Должностные обязанности:

Разработка имиджевых, рекламных, маркетинговых и PR ходов для разнопрофильных компаний и (ТМ). Отслеживание и анализ рынка, цен, ассортимента. Поиск новых клиентов. Работа с корпоративными клиентами. Организация сбыта. Организация и контроль работы склада. Ведение базы данных ассортимента. Формирование и ведение клиентской базы данных. Контроль выполнения договорных поставок. Прием и обучение новых сотрудников. Работа с клиентскими претензиями.

Описание деятельности компании: ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПРЕДМЕТЫ РОСКОШИ, VIP - ИЗДЕЛИЯ , ПРОЕКТЫ МИРОВОГО , ЕВРОПЕЙСКОГО И НАЦИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ! ИЩУ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ РАЗНЫХ ПРОЕКТОВ ! КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫСТОВОК , СИМПОЗИУМОВ , КОНФЕРЕНЦИЙ , ЮБИЛЕЕВ ! VIP - ПЕРСОН ! СОЗДАНИЕ ИМИДЖА КАК ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ , ТАК И КОРПОРАЦИЯМ , ХОЛДИНГАМ ! ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ! ОРУЖИЕ ! КУБКИ МЕДАЛИ ! НАГРАДЫ ! АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО ВАМ ПРИЙДЕТ В ГОЛОВУ , ЛЮБОЙ КАПРИЗ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ, ПРОИЗВОДСТВО СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, ЛАЗЕР, ХИМ. ТРАВЛЕНИЕ, 3-D ФРЕЗЕР, ИНКРУСТАЦИЯ, КОРПОРАТИВ, РЕКЛАМА, МАРКЕТИНГ
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.