Сергей Косачев

Сергей Косачев

600000
О себе

Ключевые навыки:Компьютер: MS Office, Интернет, Photoshop, «Профстрой-3»Руководство исследовательской группой (10 человек), опыт проведения конференций и семинаров, в т.ч. интернет-конференций в реальном времени, полупрофессиональное владение фототехникой (есть публикации фотографий).

Опыт работы
ООО Victory
Менетжер по продажам отдела крупных заказов алюминиевых заказов
Должностные обязанности:

-Поиск крупных заказов, активные продажи, участие в тендерах, заключение договоров, ведение объектов, предоставление всей технической и финансовой документации, координация работы технических служб.- Работа с имеющейся дилерской базой, поиск и привлечение к работе новых дилеров, заключение договоров с новыми партнерами, начальный документооборот, командировки к работающим дилерам. Работа в программе «Профстрой», предварительный просчет крупных заказов, выставление коммерческих предложений.

Описание деятельности компании: Производственная компания Victory изготавливает высококачественне окона, фасадные системы, зимние сады, зенитные фонари, двери, балконы и офисные перегородоки из Алюминия и ПВХ различных размеров и цветов. Компания Victory более 12 лет работает на рынке оконных конструкций из Алюминия и ПВХ. Фирма имеет собственные производство, позволяющее изготавливать заказы точно в установленные сроки.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.