Вилена Малиновская

Вилена Малиновская

600000
О себе

очень активный, целеустремленный человечище.профессиональный диктор, уверенный пользователь ПК, опыт руководящей работы; компетентность в вопросах организации управления; знание основ менеджмента и маркетинга; навыки анализа,бизнес-планирования. Опыт проведения успешных переговоров. Наличие качеств лидера и организатора, аналитического мышления. Способность принимать оперативные решения в меняющейся обстановке. Мобильность, инициативность, ответственность; нацеленность на результат, обучаемость!!

Опыт работы
Группа компаний ООО Фирма АРТ-ТВ, ООО АРТ-Медиа, ООО Радио АРЛАН
главный редактор, менеджнр проекта
Должностные обязанности:

 С октября 2005г. по январь 2006г. в должности корреспондента Телекомпании АРТ-ТВ Обязанности состояли в подго-товке репортажей в рамках ежедневной новостной программы ГОРОД.  С февраля 2006г. по - по июль 2006г. в должности офис-менеджера Рекламного агентства АРТ-Медиа (ООО АРТ-Медиа). РА АРТ-Медиа работает с августа 2001 года, было создано на базе отдела рекламы ТК АРТ-ТВ. Основные направления:реклама на ТВ, ра-дио, реклама в Internet, WEB-дизайн, BTL ,производство видео-аудиопродукции; Выполняла следующие обязанности: подготовка и сопровождение рекламных кампаний, медиапланирование рекламных кампаний, траффик-менеджер, разработка коммерческих предложений, подготовка предложений по ценообразованию стоимости рекламных услуг. Контролировала и распределяла телефонные звонки , входящую и исходящую корреспонденцию. Работая офис-менеджером быстро освоила технологию продаж, неоднократно была инициатором нестандартных успешных рекламных кампаний. Работая с офисной техникой показала способность к быстрому освоению новых информа- ционных технологий и программных продуктов.  С августа 2006г. по август 2007г. в должности ведущего менеджера в ООО Радио Арлан. ООО Радио Арлан осуществляет радиовещание в г.Нефтекамске трех радиостанций: Русское радио, Радио Шансон, DFM. Обязанности: разработка, медиапланирование и размещение и контроль рекламных кам-паний на радиостанциях.  С августа 2007г. по декабрь 2008г. в должности менеджера по проектам в ООО Радио Ар-лан. Обязанности: разработка и выполнение рекламных , информационных и PR проек-тов. Формирование бюджета проекта, подготовка сметы, подбор персонала, руководство проектами, Можно отметить успешную реализацию следующих проектов: Русские дис-котеки, Такси Шансон, Бои без правил. Была отмечена дипломами и благодарствен-ными письмами за успешную организацию мероприятий. Осуществляла подготовку и ор-ганизацию прямых эфиров в студии со звездами, приезжающих в Нефтекамск на гастро-ли и выступления. С января 2008г. по май 2008г. редактор ООО Радио Арлан. Выполняла обязанности по подготовке и выпуску в эфир новостных программ на радиостанциях Русское Радио, Радио Шансон. Ведущая новостей на Русском Радио - Нефтекамск Программирование сетки вещания радиостанций в части местных окон. Причина увольнения - карьерный рост, желание работать на больших рынках.

Описание деятельности компании: группа компаний ООО Фирма АРТ-ТВ, ООО АРТ-Медиа, ООО Радио АРЛАН Телекомпания АРТ-ТВ (ООО Фирма АРТ-ТВ) , ТК АРТ-ТВ работает в г.Нефтекамске с 1994г. Сетевой парт-нер на сегодня - РЕН ТВ. Телекомпания коммерческая, ОООООО Радио Арлан. ООО Радио Арлан осуществляет радиовещание в г.Нефтекамске трех радиостанций: Русское радио, Радио Шансон, DFM. РА АРТ-Медиа работает с августа 2001 года, было создано на базе отдела рекламы ТК АРТ-ТВ. Основные направления:реклама на ТВ, радио, реклама в Internet, WEB-дизайн, BTL ,производство видео-аудиопродукции;
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.