Елена Ипатова

Елена Ипатова

1600000
О себе

Всем привет. Довольно продолжительное время работаю в области торговли, уровень знаний довольно обширен, т.к. работала в разных компаниях и предлагалапродвигала разные продукты. В настоящее время нахожусь в стадии «осмысления и вынашивания идеи». Где-то год назад «подошла» к мысли о создании чего то «своего». Чувствую в себе силы и желание но… как всегда много всяких «но»… выбор сферы деятельности(продукта), средств, времени и знаний :)

Опыт работы
ООО «Градиент-Косметика» (г.Москва)
Супервайзер по мультинациональным маркам
Должностные обязанности:

Продвижение на рынок Ростова-на-Дону и области эксклюзивных марок декоративной косметики. Реализация ценовой, торговой и маркетинговой политики компании на вверенной территории, развитие и сопровождение клиентской базы, реализация планов и контроль их выполнения, презентации с выездом к клиенту, планирование. Разработка, внедрение и контроль проведения распродаж ассортимента компании, а так же других мероприятий. Прогнозирование и выполнение планов продаж мониторинг. Работа с сетями и с розничными точками, мерчендайзинг. Прием на работу, обучение, аттестация и контроль работы штата продавцов-консультантов. Режим работы Home-Office.

Описание деятельности компании: Национальная Торговая Сеть - дистрибьюторская компания, представляет на рынке ассортимент мультинациональных производителей, эксклюзивные марки парфюмерии и косметики
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.