Елена Емельянова

Елена Емельянова

600000
О себе

Сотрудничаю с некоторыми компаниями в качестве независимого консультанта по работе с персоналом. Активна, жизнерадостна, с хорошим чувством юмора. Очень люблю путешествовать, проводить время на природе, заниматься с ребенком, ходить в театр, кино, на концерты, читать, просто слушать хорошую музыку. Иногда пишу стихи, статьи, короткие рассказы.

Опыт работы
CCН дизайн
Заместитель Генерального директора по работе с персоналом
Должностные обязанности:

Поиск и подбор персонала от рядовых сотрудников до высших руководящих позиций, ведение базы данных по соискателям. Составление плана и бюджета на подбор персонала (уровень позиции, источники, стоимость). Подготовка официальных предложений о работе. Разработка внутренней корпоративной документации (должностные инструкции, положения о премировании по каждому структурному подразделению и компании в целом, правила внутреннего трудового распорядка, регламенты взаимодействия и т.п.) Разработка системы адаптации новых сотрудников. Активное участие в развитии компании, участие в подготовке коммерческих предложений, презентаций и др.

Описание деятельности компании: ССН ДИЗАЙH группа Компаний работает на рынке полиграфии и рекламы с 1991 года. Начав с небольшого дизайн-бюро, за несколько лет компания выросла в рекламно-производственную фирму полного цикла. В составе компании работает дизайн-бюро, отдел допечатной подготовки и препресса, цех офсетной печати, цех широкоформатной печати и наружной рекламы. Безупречное качество продукции и гибкий подход к выполнению заказов - основные критерии формирования технической базы и организации работы нашего предприятия. Наше новое направление бизнеса - оказание комплекса логистических услуг (складская обработка и доставка грузов). ССН ДИЗАЙН всегда придерживается ценностей (лидерство, открытость, ответственность, репутация, работа в команде, профессионализм, творческий подход к решению задач), которые сделали её одним из самых успешных предприятий на рынке оказания услуг в области полиграфии, дизайна, рекламы. Мы готовы успешно реализовывать свои новые проекты и всегда идти вперед.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.