Алексей Вялкин

Алексей Вялкин

600000
О себе

Больше всего ценю в людях искренность, честность и профессионализм.

Опыт работы
Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий, Директор департамента по связям с инвесторами-заместитель Генерального директора
Директор департамента по связям с инвесторами-заместитель Генерального директора
Должностные обязанности:

Моими должностными обязанностями являются следующие функциональные направления:-поиск и формирование базы данных инвестиционных проектов компаний и предприятий отрасли информационно-коммуникационных технологий.-контроль за прохождением и своевременной обработкой уполномоченными сотрудниками Фонда инвестиционных заявок от юридических лиц со всеми документами по их исполнению.-подготовка общего анализа отраслевых рынков (в т.ч. числе региональных и зарубежных). -осуществление аналитической работы по предлагаемым проектным концепциям. -участие в построении финансовых моделей и расчета экономической эффективности проектов, участие в подготовке инвестиционных меморандумов и бизнес-планов. -установление рабочих контактов с представителями российских и зарубежных компаний – потенциальными стратегическими партнерами.-выстраивание необходимых контактов со средствами массовой информации, размещение необходимой информации в СМИ. -участие в подготовке представителей Фонда в выставках, презентациях, а также в акциях, организуемых совместно с иными предприятиями, компаниями, профессиональными объединениями. -участие в подготовке текстов выступлений и материалов для пресс-конференций, пресс-релизов и т.д.

Описание деятельности компании: ОАО Росинфокоминвест – первый отраслевой инвестиционный фонд в сфере информационных технологий, создан в соответствии с указом Президента России в конце 2007 года. Инвестиционный капитал формируется из средств федерального бюджета и частных инвесторов на паритетных началах. После формирования инвестиционного капитала в размере 2,9 млрд. рублей, Фонд начал активную инвестиционную деятельность. Финансирование получают перспективные проекты ИКТ на стадии стартапа (start up). Вложения в один проект ограничиваются 100 млн. рублей.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.