Ольга Михиенкова

Ольга Михиенкова

600000
О себе

я 8 лет увлечена маркетингом в области IT и с удовольствием занимаюсь этой динамичной работой. Люблю добиваться хороших результатов, позитивное ведение дел, создание командного духа.

Опыт работы
Hewlett-Packard
менеджер по маркетингу
Должностные обязанности:

Разработка стратегий по развитию и продвижению продуктовых линеек с учетом жизненного цикла устройств• Разработка маркетингового стратегического плана, контроль за реализацией.• Руководство процессом совместного маркетинга с партнерами всех уровней (дистрибуторы, ресселеры, розничные партнеры)• Разработка value proposition на локальном уровне и осуществление маркетинговых коммуникации ( PR, реклама, промо-программы с розничными партнерами и ресселерами)• Разработка программ лояльности и мотивационных программ для конечного потребителя• Разработка и контроль за проведением маркетинговых мероприятий для всех уровней целевой аудитории ( корпоративный сектор, СМБ, розница)• Составление рекомендаций по развитию и изменению продуктовых линеек

Описание деятельности компании: Ни одна другая компания не может предложить такой широкий ассортимент технологических решений, как НР. Мы предлагаем инфраструктуру и продукты, начиная от карманных устройств и заканчивая одними из самых мощных в мире суперкомпьютеров. Кроме того, мы предоставляем широкий спектр продуктов и услуг для потребителей и для развлечения, от цифровой фотографии до компьютеров и устройств печати. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям наших клиентов.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.