Александр Мхитарян

Александр Мхитарян

650000
О себе

У меня высшее юридическое образование (РосНОУ), начинал работать в должности юрисконсульта в НИИ экономики связи и информатики 'Интерэкомс' в 2003, сейчас уже 'дорос' до должности Директора по коммерческой деятельности и управлению персоналом НИИ 'Интерэкомс' и ЦССК 'Интерэкомс'. По коммерческой деятельности занимаюсь поиском новых партнеров, рекламодателей, спонсоров для конгрессов и конференций, маркетинговой деятельностью на рынке услуг. Интересы: футбольный болельщик команд Валенсия и ЦСКА, коллекционирую пепельницы. Увлекаюсь историей, географией, политикой и др. Из литературы предпочитаю книги по маркетингу, менеджменту организаций, ну и для развлечений иногда фэнтази, детективы.

Опыт работы
Интерэкомс
Директор по коммерческой деятельности и управлению персоналом
Должностные обязанности:

Управление договорной и контрактной работой, руководство персоналом, разработка стратегии маркетинга, определение приоритетов коммерческой деятельности, подбор персонала и пр.

Описание деятельности компании: Оценочный аудит, разработка и внедрение, сертификация СМК, СЭМ, ИСМ, услуг связи; обучение; консалтинг; аутсорсинг; совершенствование бизнес-процессов; pr; издательские услуги и др.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.