Алексей Субботин

Алексей Субботин

550000
Опыт работы
УкрСиббанк BNP Paribas Group
Заместитель начальника управления планирования и мониторинга (предыдущая); начальник управления взаимоотношений с поставщиками и обеспечения ресурсами (текущая)
Должностные обязанности:

1) предыдущий опыт работы: стратегическое и текущее планирование Банка и финансовой группы, контроллинг затрат, учет эффективности продуктов и бизнесов Банка, подготовка управленической отчетности для CFO и топ-менеджмента Банка, оценка эффективности инвестиционных проектов, участие в due-dilligence Банка и дочерних компаний и в рабочих группах по продаже доч.компаний. Учет по МСФО, участие в проверках международного аудита. Разработка методологии.2) текущий опыт: создание централизованного закупочного подразделения Банка (SRM&Sourcing), обеспечение экономии затрат путем заключения новыхоптимизации имеющихся договоров путем увеличения качества товаровработуслуг (через заключение SLA) и снижения стоимости услуг по договорам. Авторизация заказов и счетов на оплату. Разработка методологии, принципов учета и отчетности .

Описание деятельности компании: УКРСИББАНК: оказывает все виды банковских услуг (входит в ТОР-3 Банков Украины) и все виды небанковских финансовых услуг через дочерние предприятия Банка.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.