Ирина Васильцова

Ирина Васильцова

1800000
Опыт работы
Компания права Респект
Руководитель Кадровой службы
сент. 2019
сент. 2019
Должностные обязанности:

-Разработка, адаптация, сопровождения норматино-методиченских документов в рамках управления персоналом, формирования Кадровой политики Компании.-Организация управления формированием, использованием и развитием персонала. -Разработка бизнес-планов предприятия в части обеспечения его трудовыми ресурсами.-Организация и проведение исследований, разработку и реализацию комплекса планов и программ по работе с персоналом с целью привлечения и закрепления на предприятии персонала требуемых специальностей и квалификации на основе применения научных методов прогнозирования и планирования потребности в кадрах, с учетом обеспечения сбалансированности развития производственной и социальной сферы, рационального использования кадрового потенциала с учетом перспектив его развития и расширения самостоятельности в новых экономических условиях.-Формирование и подготовка резерва кадров для выдвижения на руководящие должности на основе политики планирования карьеры, создания системы непрерывной подготовки персонала.-Разработка и постановка программ мотивации, оценки (KPI), представления льгот и гарантий.-постановка деятельности Учебного центра Компании.

Описание деятельности компании: 1. Распространение и сопровождение справочно-правовой системы Консультант Плюс;2. Дополнительное профессиональное образование в области бухгалтерского учета и налогооблажения, финансов, кадров, права и управления, организационные формы от семинаров, тренингов до MBA.
PRINTBAR
HRD
дек. 2018
Должностные обязанности:

HR-директор
Проектная работа .
E-com, IT платформа, швейное производство, контакт центр, маркетинг, партнерская программа.
1. Снижение затрат на ФОТ.
2. Оптимизация бизнес-процессов, внедренная организацонная структура
3. Внедрение оценки эффективности персонала
4. Найм\введение в должность узкопрофильного (IT), проектного персонала.
За период работы внедрена система регулярного менеджмента - оптимизированы бизнес-процессы, сокращены затраты компании в части фонда оплаты труда за счет перераспределения функций, выявления потерь рабочего времени, нормирования и калькуляции труда, повышена производительность труда за счет стандартизации процессов, обучения персонала, внедрения регулярной системы оценки персонала (цифры готова представить по запросу). Hr аналитика.

Достижения: Наличие успешно реализованных проектов по основным HR – направлениям: - подбор, обучение и развитие, оценка, внутренние коммуникации и т.п. -успешные кейсы по удержанию персонала; Стратегический подход и опыт построения комплексных систем по работе с персоналом; Знание основ бюджетирования расходов на персонал, современных систем материального и нематериального стимулирования разных категорий сотрудников; Опыт управления командой; Знание отраслевого рынка; Лидерство; Навыки эффективной коммуникации; Знание маркетинговых инструментов и каналов и умение применять при работе с персоналом; Бизнес-ориентированный подход к управлению персоналом, понимание бизнеса: стратегии, коммерческой и финансовой модели предприятия и др.; Умение трансформировать бизнес-цели компании в HR-задачи; Опыт работы с аналитикой: использование методов и инструментов анализа, умение работать с БД и интегрировать разные данные, напр., HR отдела и данные бизнеса, показывать связи и делать выводы; Знание основ законодательства: трудовое, образовательное право Проектное управление Agile, Scrum
Описание деятельности компании: ECOMMERCE,IT платформа, швейное производство, контакт центр, маркетинг, партнерская программа.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.