Наталья Колобова

Наталья Колобова

1750600
О себе

По образованию математик. Консультировала по управлению 1995-2009 и 2013-20014 гг (структура, процессы, разработка и выполнение стратегии, проекты развития). 2009-2012 гг - заместитель генерального директора по организационному развитию крупного дорожно-строительного холдинга. Кандидат социологических наук, тема: 'Влияние потенциала предприятия на процесс организационных изменений'. Сертифицирована по Амстертдамскому стандарту как консультант по управлению (CMC). С 2016 г. автор марки женской одежды из натуральных тканей Bagard. Люблю путешествовать. Интересуюсь кино.

Опыт работы
ОАО Дорожно-строительная компания АВТОБАН
Заместитель генерального директора по организационному развитию
Должностные обязанности:

Формирование и оптимизация структуры управления. Разработка и внедрение регламентов управления. Организация разработки и сопровождение выполнения стратегии. Организация проектов развития (маркетинг, персонал, отчетность и пр.)

Описание деятельности компании: Группа компаний, строительство дорог (Западная Сибирь, Центральная Россия, зарубежные проекты). По итогам 2009 года компания занимает 2-е место в РФ по обороту среди дорожно-строительных компаний.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.