Диана Киквидзе

Диана Киквидзе

600000
О себе

До Альянс Банка работала в International Bank Аlma-Ata (турецкий Банк) и в Бизнес-Банке. Прошла такие ступени карьерной лестницы как: офис-менеджер, спец. Оперу по физикам, по юрикам, кредитчик, внутренний аудитор, нач.отделения, специалист проектного офиса, Начальник Управления Оперу по юр. лицам.

Опыт работы
АО Альянс Банк
Начальник Операционного Управления по обслуживанию юр.лиц
Должностные обязанности:

Организация и общий контроль над деятельностью Управления.Обеспечение качественного и своевременного обслуживание клиентов – юридических лиц филиала.Привлечение для обслуживания в филиал финансово - устойчивых и надежных клиентов. Организация работы, направленной на качественное расчетно-кассовое обслуживание клиентов.Обеспечение роста продаж банковских продуктов, путем постоянного предложения клиентаммаксимального спектра банковских продуктов филиала.Увеличение депозитного портфеля филиала по депозитам юридических лиц.

Описание деятельности компании: Осуществление банковской деятельности. АО Альянс Банк входит в пятерку крупнейших Банков Казахстана по количеству Активов. Более 2 000 000 Клиентов в Казахстане. Самая большая разветленность филиальной сети по Республике Казахстан. Большой спектр предоставляемых услуг и производимых операций. Я - Начальник Операционного Управления по обслуживанию юридических лиц Алматинского Городского Филиала.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Расчетно-кассовое обслуживание
Должность: Руководитель управления
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.