Светлана Борисова

Светлана Борисова

550000
О себе

Занималась подбором персонала на металлообрабатывающее предприятие (в основном из Белоруссии), научилась там вести кадровое делопроизводство, работала с миграционной службой.Затем был перерыв в работе. Сейчас вновь занимаюсь подбором персонала теперь для фитнес-клуба. Провела кадровый аудит по документам.

Опыт работы
ЗАО Премьер-Спорт
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Поиск, подбор персонала, корректировка должностных инструкций, введение новых должностей,адаптация новых сотрудников, прием-увольнение и т.д.

Описание деятельности компании: Спортивно-развлекательный комплекс «Премьер Спорт» является крупнейшим в России и Европе (16700 кв. м.). Масштаб проекта и его уровень, отвечает всем международным стандартам. Приоритетом является качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому члену клуба, безопасность. Ведется строгий контроль над работой комплекса. В клубе созданы все условия для семейного отдыха и спорта, а также учтены всевозможные варианты проведения досуга: спортивный бассейн с аква-парком, фонтанами и джакузи, боулинг и ресторан, тренажерный зал площадью 1300 кв. метров, зал бокса и теннисные корты, Детский клуб, СПА-салон и Центр Красоты.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.