Ирина Шкумат

Ирина Шкумат

600000
О себе

Рассматривая меня в качестве кандидата, пожалуйста, примите во внимание следующие мои качества:1. Обладание необходимым практическим опытом и знаниями в сфере информационных технологий и работы с вендорами. 2. Стремление к постоянному совершенствованию и образованию. Тренинги и семинары по специализации. 3. Могу эффективно выполнять как индивидуальные задания, так и работать в команде (как в качестве менеджера команды, так и в качестве члена команды).

Опыт работы
ООО Асбис
менеджер по продукту
Должностные обязанности:

•активная работа с партнерами по продвижению закрепленной продуктовой линейки; •планирование заказов, отслеживание оборачиваемости;•ценообразование;•ассортиментная политика;•работа с вендором, размещение заказов, получение маркетинговых фондов и их эффективное использование для продвижения соответствующего бренда.

Описание деятельности компании: Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах. Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании ASBIS взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами. В списке предложений компании более 15000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами IT-индустрии, среди которых Intel, Seagate, IBM, Hitachi GST, Microsoft, Kingston, Transcend, PQI, Tripp Lite, Hexon, Supermicro и многие другие. Прямым результатом инвестиций в собственное развитие и фокусировки на локальных рынках явилось то, что ASBIS не раз признавался крупнейшим и самым быстрорастущим дистрибьютором Intel, Seagate, IBM, Lite-ON, NEC, Toshiba, Samsung Semiconductor, Hitachi GST, Canyon и Prestigio в Восточной Европе и на территории бывшего Советского Союза. ASBIS активно разрабатывает и интегрирует решения на базе современных Internet-технологий. Новые модели бизнеса – комбинация традиционных каналов дистрибуции и работы с клиентами в режиме «онлайн» – позволяют ASBIS делать более 70% закупок через сеть. Все процедуры внутреннего продукт-менеджмента реализованы на основе Интернет-коммуникаций, в том числе обработка заказов, уточнение деталей доставки, цена и доступность товаров. В 2001 году ASBIS получил статус платинового участника торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. Посредством участия в этой электронной бизнес-системе (B2B e-Exchange) компании ASBIS удалось существенно нарастить продажи и значительно сократить операционные издержки при выходе на новые рынки и расширении существующей клиентской базы. ASBIS предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по закупкам
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.