Алексей Остроухов

Алексей Остроухов

650000
О себе

Имею степень кандидата экономических наук, научные работы в областях применения финансового, экономического анализа и аналитических моделей, ряд собственных методик по построению и внедрению систем управленческой отчетности в корпоративном секторе и проектном управлении. Считаюсь достаточно квалифицированным специалистом на рынке ценных бумаг, корпоративных финансах, корпоративном управлении. Большой спектр успешно завершенных проектов. Работа в крупных компаниях и участие в успешном осуществлении транснациональных и региональных проектов, в том числе в сферах машиностроения, телекоммуникации, транспорта, строительства и финансовой сфере, а так же в проектах общегосударственного устройства и построения гражданского общества.

Опыт работы
LLC FINENERGY
CFO
мая 2015
Должностные обязанности:

CFO

Достижения: ERASCOOPE project
Описание деятельности компании: CARmonitoring
НП Глонасс
Директора по финансам и экономике
Должностные обязанности:

Управление финансами, экономика бизнеса,ведение проектов, наработки по корпоративным финансам, долговому финансированию. прямым инвестициям, организация работы фондов и т.д.

Описание деятельности компании: инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания инвестиционная компания
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.