Андрей Никитюк

Андрей Никитюк

3001000
О себе

Никитюк Андрей, генеральный директор CEO компании Концерн «ДЖЕНЕРАЛ-ИНВЕСТ», занялся инвестиционно-банковским делом сразу после окончания института Экономики и Бизнеса. Начав карьеру в Москве, постоянно совершенствовал свои навыки в крупнейших банках и инвестиционных компаниях с мировым именем. Много и охотно брался за сложные дела, возглавлял start-up проекты и всегда добивался отличных результатов. Возглавил инвестиционную компанию с 100% Итальянским капиталом, единственную в России на данный момент, в 2010 году. И уже в 2011 компания Concern General Invest награждена национальной премией «Финансовый Олимп» за привлечение иностранных инвестиций в Россию. В ноябре 2011 компания стала лауреатом ежегодной российской национальной премии «Компания года». Говорит, что кризис это возможность произвести что-то новое, инновационное, и обратить внимание на «Умы».

Опыт работы
Concern GENERAL-INVEST
Chief Executive Officer
Должностные обязанности:

Главный исполнительный директор. Определение общей стратегии компании, принятие решений на высшем уровне, полное руководство компанией.

Описание деятельности компании: осуществление брокерской деятельности осуществление дилерской деятельности осуществление деятельность по управлению ценными бумагами осуществление депозитарной деятельности
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.