Дмитрий Слиньков

Дмитрий Слиньков

4652000
О себе

Более 15-ти лет консультирую крупные, средние компании и государственные структуры по вопросам оптимизации и автоматизации управления. С 2000 года Член совета директоров, соучредитель компании ООО «КОРУС Консалтинг». Член Ассоциации Независимых Директоров, шеф-редактор журнала «Кейс», лектор Стокгольмской Школы Экономики и других ВУЗов, автор книги 'Управленческий учет. Руководство для пользователя'.

Опыт работы
Soloten
Соучредитель и гендир
Должностные обязанности:

Дмитрий Слиньков более двадцати лет консультирует компании и государственные структуры по вопросам оптимизации управления. В 2000 году основал компанию “КОРУС Консалтинг” (11-е место среди крупнейших ИТ-консультантов России, журнал “Финанс”).Руководил проектом “ЭРА-ГЛОНАСС” во взаимодействии с госкорпорацией “Роскосмос” и Комиссией по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте РФ.В 2012 году основал компанию “Солотен”, разрабатывающую мобильное программное обеспечение для корпораций.Является автором книги «Управленческий учет. Постановка и применение» (издательство «Питер»), членом ассоциации независимых директоров, шеф-редактором журнала “Кейс”, научным редактором и переводчиком нескольких книг, автором множества публикаций, лектором МИРБИС, Стокгольмской Школы экономики и других вузов.Среди клиентов Дмитрия компании “Procter & Gamble”, “Автомир”, “Белаз”, “Миэль-Недвижимость”, “Гидромаш”, “Объединенная Авиастроительная Компания”, “Связьинвест”, “Трансаэро”, “УралАЗ”, “АвтоВАЗ” и многие другие.

Описание деятельности компании: Мы делаем мобильные приложения и мобильные вебсайты. Для корпораций и среднего бизнеса. Для построения систем лояльности и новых способов рекламы. Уникальность экспертизы Soloten в том, что мы можем интегрировать мобильные приложения с вашими бэк-офисными системами. За плечами наших разработчиков и консультантов сотни проектов по внедрению: SAP, Oracle, Microsoft, Salesforce.com, Zoho, VTiger, 1С-Битрикс. Мы
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Член совета директоров
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.