Владимир Кузнецов

Владимир Кузнецов

1600000
О себе

Компьютерные знания: Операционные системы: Windows, Excel, Word и т.д. Рекомендации Возможны по требованию. Личные качества Ответственный, обучаемый, способен работать в стрессовых ситуациях и решать сложные задачи. Умение работать в коллективе, в кризисных ситуациях, настойчивость в решении производственных задач, коммуникабельность, инициативность, способность избегать конфликтов, гибкость в решении проблем, адекватно реагирую на критику, свободно взаимодействую с командой, психологически устойчив, желание учиться и повышать квалификацию.Хобби и увлечения - спорт (футбол, плавание), музыка (гитара), автомобили, путешествия.

Опыт работы
Общество с ограниченной ответственностью Эссет Менеджмент Компани
Главный специалист
Должностные обязанности:

Обеспечение комплекса мероприятий, связанных с участием Общества в тендерных процедурах. Осуществление сопровождения и координирования прочих коммерческих проектов Общества, не связанных с тендерными процедурами.

Описание деятельности компании: Общество с ограниченной ответственностью «Эссет Менеджмент Компани» (ООО «ЭМК») – вертикально-интегрированная инжиниринговая компания с холдинговой структурой управления, созданная 29 ноября 2006 г., объединяет в своем составе предприятия, расположенные на территории 5 регионов Южного федерального округа (Ставропольский край, Республика Дагестан, Республика Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика), в Северо-Западном (г. Санкт-Петербург), и Центральном (г. Москва) федеральных округах. Компании Холдинга имеют накопленные в течение десятилетий опыт и ключевые компетенции, материально-техническую и производственные базы (более 600 единиц специализированного автотранспорта, машин и механизмов, 28 производственно-ремонтных баз, строительно-монтажных участков и передвижных механизированных колонн, цеха со станочным оборудованием по обработке металла, изготовлению электрических распредустройств и металлоконструкций), позволяющие успешно реализовать проекты различной сложности в максимально короткие сроки с высоким качеством. В Холдинге работают 3000 высококвалифицированных специалистов по строительству, техническому обслуживанию, ремонту, монтажу, обеспечению работоспособности энергетических объектов, жилищному строительству. Компании Холдинга оказывают комплексные услуги по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту энергетических, промышленных и гражданских объектов. Все объекты выполняются «под ключ», т.е. полностью готовыми к эксплуатации.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Ставрополь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.