Юрий Лебедев

Юрий Лебедев

1600100
О себе

Я прошел путь от мерчендазера до Управляющего продажами ( в FMSG). Имею семью - жена и сын. В 2004 году получил второе высшее образование (Российский Государственный торгово-экономический Университет Ростовский филиал). Хочу достичь проффесинального совершенства.

Опыт работы
ООО Миллениум
Управляющий продажамии
Должностные обязанности:

Управляющий по продажам продукции ОАО Донской Табак на территориях:Северо-Западного, Центрального и регионов.Управление продажами на вверенной территории с целью выполнения планов и достижение полного охвата всех каналов сбыта, управление и контроль филиалами компании, бюджетирование деятельности филиалов, работа с дебеторской задолженностью. Работа с командами торговых представителей.

Описание деятельности компании: ООО Миллениум - торговая организация (группа компаний), являющаяся единственным дистрибьютором ОАО Донской Табак на территории ЮФО, Москвы, Санкт-Петербурга,Воронежа, Урала, Сибири и Дальнего Востока и специалезирующаяся на дистрибутировании табачных иделий, продуктов питания и других товарных групп FMSG. имеющая более 35 филиалов по всей России.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.