Галина Астратова

Галина Астратова

О себе

Я - трудоголик. Привыкла много и упорно трудиться для достижения результата. Очень эмоциональна, что опять-таки помогает быстро довести дело до искомого результата.Имею две учёных степени: кандидата технических и доктора экономических наук. Есть опыт около 30 лет преподавательской работы в вузах.Работала руководителем много где, в том числе: зам. директора пищекомбината, проректор по науке в Уральском институте бизнеса, зав. кафедрой 'Менеджмента и маркетинга' Российского государственного профессионально-педагогического университета.С 2005 г. руковожу собственным бизнесом - услуги консалтинга (аудит продаж, аудит маркетинга, бизнес-планирование, подбор и тестирование топ-менеджеров по маркетингу, и др.) и маркетинговых исследований (поведение потребителей, программы лояльности, идентичность брэнда, и т.п.). Чувствую, что добилась предела. Роста дальше нет: ни морального, ни материального. Без адекватного развития промышленности - нет и адекватного спроса на интеллектуальные услуги. Такое положение дел меня не устраивает. Думаю об открытии нового направления в бизнесе, но ещё не решила - какого именно :)) В тоже время готова кардинально поменять жизнь: уехать на новое место, заняться новым, интересным проектом... Готова даже оставить кафедру и закрыть имеющийся бизнес, если меня возьмут в интересную команду ответственным исполнителем проекта или партнёром. Прямой контакт: astratova@yahoo.com

Опыт работы
Уральский государственный лесотехнический университет
директор Института качества жизни
Должностные обязанности:

руководство Институтом;руководство программами ДПО;руководство НИР и НИРС;руководство исследованиями рынка, консалтингом и предоставлением услуг бизнес-образования ;поиск заказчиков;осуществление связей с общественностью.

Описание деятельности компании: - образовательные услуги;- аудит продаж;- аудит маркетинга;- маркетинговые исследования;- экспертиза качества маркетинговых исследований и консалтинга;- бизнес-тренинги;- консалтинг;- программы ДПО.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: R&D
Должность: Руководитель проекта
Екатеринбург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.