Наталья Дыбко

Наталья Дыбко

О себе

Получила образование в Московском колледже управления и новых технологий по специальности "Программист" и экономическое образование в Государственном Университете Управления. До 2010 года работала в различных компаниях Аэропорта Домодедово, пройдя путь от дежурного администратора отдела информационных технологий до руководителя группы программного обеспечения и компьютерных сетей. В 2011-2012 годах работала в ЗАО «РосБизнесКонсалтинг» в должности руководителя проектов (quote.rbc.ru). С 2012 года по настоящее время работает в ГК «Ай-Теко», начав с позиции руководителя проектов. Сейчас — заместитель генерального директора ООО "Инновационный центр Ай-Теко".

Опыт работы
ООО "Инновационный центр Ай-Теко"
заместитель генерального директора
янв. 2012
Должностные обязанности:

Основные задачи — развитие инновационного портфеля компании и новых направлений бизнеса.

Достижения: В 2014 году получила наивысшую корпоративную награду Премия А.Л. Босика за реализацию стратегического проекта компании.
Описание деятельности компании: «Инновационный центр Ай-Теко» – поставщик ИТ-решений для бизнеса. Разработки центра базируются на инновационных технологиях, которые обеспечивают эффективную цифровую трансформацию компаний. Входит в ГК «Ай-Теко», является резидентом Сколково с 2015 года. С 2018 года развивает направление по работе с инновациями и стартапами. Компания разрабатывает программные решения и реализует проекты полного цикла по тестированию программного обеспечения на различных программно-аппаратных комплексах. Основные направления деятельности: автоматизация бизнес-процессов с помощью систем с адаптивной логикой, интеграция данных и знаний с применением облачных web-технологий, решения для снижения операционных рисков. В 2017 году компания вошла в топ-5 крупнейших провайдеров аутсорсинга услуг тестирования ИТ-систем по данным TАdviser. Клиентами «ИЦ Ай-Теко» являются ведущие банки России, страховые и телекоммуникационные компании, ритейл-операторы. Всего выполнено более 300 проектов разработки и тестирования программного обеспечения. В штате компании работает более 500 человек. На «ИЦ Ай-Теко» зарегистрировано более 100 патентов.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: зам. генерального директора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.