Андрей Ховратов

Андрей Ховратов

1500000
О себе

Андрей Ховратов – известнейший инвестиционный управляющий, тренер и коуч, консультант по трансформации личности и реализации Мечты, предприниматель и телеведущий.
Крупнейший проект Ховратова - “Академия частного инвестора”, в которой уже зарегистрировались более 1 350 000 человек из 78 стран. Академия обучает основам инвестиций и финансовой грамотности. 750 тыс участников уже закончили начальный курс “8 правил богатства”.
В 2019 г. Ховратов основал масштабный инвестиционный фонд “КриптоЮнит”, финансирующий успешные проекты в 20 секторах экономики. Также Ховратов управляет международной группой компаний “НЭЭМИ”.
В 2018 г. издание Finance Times назвало Андрея Ховратова лучшим деловым тренером и коучем года. Он награжден званием “Бизнесмен года”, орденом “Бизнес-слава” и статусом Генерала мира международной организации “Генералы мира за мир”.
Андрей выступал на десятках крупных мероприятий, посвященных инвестированию, технологиям и развитию личности, в том числе на “Криптоконференции” в Сколково и на Евразийском конгрессе. Он ведет собственную телепрограмму “Секреты миллионеров”.

Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.