Леонид Федотов

Леонид Федотов

1650000
О себе

Компетентный, проактивный, уравновешенный, уверенный в себе, надежный, нормативный, последовательный, лояльный, организованный ,коммуникабельный, высокая работоспособность, высокое чувство ответственности , высокая самодисциплина, умение взвешено принимать решения, брать на себя ответственность за принятые решения, мобильный..
Семейное положение: женат, сын и дочь несовершолетние дети.

Готов к релокации .

В моем активе опыт в направлении управления и развития сетей магазинов (продуктовых ритейлеров, DIY и товары для дома, лекарственных препаратов, бытовая техника, строительные материалы), аптечных сетей с «0», открытие ЛПУ ( открытие 6МЦ от 65 до 350 кв.м., подбор персонала, управление группой МЦ подтвержден контрактом , более 5 лет ), управление фирменной розничной сети продукты питания ( разработка концепции.., формирование ассортиментной матрицы, открытие, подбор помещений, персонала, управление магазинами сети, было открыто 9 магазинов) , управление производственным предприятием , управление недвижимостью; управления продажами в сегменте FMCG, B2C, B2B, склад, транспорт, логистика, бухгалтерия; управление всеми функциональными службами ; анализ рынка и определение долгосрочных стратегий продаж, развития; обучение персонала , контроль финансовых показателей и учетной политики компании; оптимизация бизнес-процессов на предприятии, представление интересов в контролирующих и фискальных органах; знание законодательства в сфере здравоохранения и фармации, лицензирование аптечных сетей, складов. умение работать с большим объемом информации.
Открытие торговых сетей в Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Пермском крае, Волгоградской области, Саратовской области, Краснодарском крае, Крым (Симферополь, Севастополь, Ялта). В общей сложности открыл с "0" и отлицензировал порядка 52 аптек от 60 до 165 кв.м.,47000 кв.м., торговых площадей под форматы магазинов: у дома, супермаркет, гипермаркет, формирование ассортиментной матрицы, подбор персонала. Санитарная книжка на руках.

Нахожусь в таком возрасте, когда мозги ещё не засохли, жить интересно. Работа воспринимается не как обязанность, а как интерес и как руководитель по настоящему эффективен.

Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
в браке
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.