Александр Кузьмин

Александр Кузьмин

600000
О себе

С 1994 по 1999 года работал в сфере продаж программного обеспечения для банковского сектора (руководитель среднего звена). С 1999 по 2004 работал в крупном операторе связи, ведущим менеджером по работе с ключевыми клиентами, руководил подразделением. Последние 4 года и до настоящего времени работаю в ИТ-сфере. Занимаюсь реализацией крупных региональных и федеральных программ в области ИТ.

Опыт работы
Си-Ти-Ай
Руководитель направления
Должностные обязанности:

организация и планирование работы подразделения; успешный опыт развития ключевых направлений в бизнесе предприятия формирование и постановка задач; большой опыт работы в области телекоммуникационных проектов с операторами связи и корпоративными клиентами; успешный опыт работы с ключевыми клиентами; успешный опыт организации и налаживания работы подразделения; организация работ и контроль над проектами; опыт реализации проектов на базе IP-решений, в том числе реализация проектов IP-TV; ведение переговоров и презентаций на любом уровне; разработка и реализация различных финансовых схем взаимоотношения с клиентами и партнерами (кредиты, лизинг, рассрочка, взаимозачеты, переуступка прав, различные виды финансирования сделок); выбор и определение оптимального технического решения для удовлетворения потребностей клиента; составление, расчет и обоснование коммерческих предложений; продажа и ведение долгосрочных проектов; обслуживание и поддержка отношений с существующими клиентами; сопровождение ключевых клиентов; анализ клиентской базы; анализ существующей ситуации на рынке; знание и свободное ориентирование на российском рынке ИТ и телекоммуникаций.

Описание деятельности компании: Разработка и создание современных, высокопроизводительных и надежных информационных систем и сетей для корпоративных заказчиков и операторов связи, в том числе решений в области IP-телефонии, IPTV, Call- и Contact- центров, систем OSSBSS и мультисервисных сетей
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.