Ярослав Щербаков

Ярослав Щербаков

1500000
О себе

Мой профессиональный опыт в клининговой бизнесе составляет более 8 лет. Я прошел путь от аутсорсинга клинингового персонала для уборки снега до контрактного клининга крупных торговых центров и предприятий. Я организовывывал работу клининговой службы по всем направлениям: рекрутинг, аудит качества, операционное управление, настройка и запуск контекстной рекламы, создание с нуля SEO-продвижения с выходом в ТОП-3 региона, координация материально-технической базы, коммерческое развитие, автоматизация бизнес-процессов.

Мои компании: Чистый Город'ок, МоемКраснодар, ЧистоГор, проект "Хочется Чистоты?", Торговый Дом ЧистоГор, Торгово-монтажная компания Клиндо (оборудование для мойки фасадов), ГК Клиндо, Клиндо Консалтинг.

Я практик и имею большой опыт работы в клининговом бизнесе. Я хочу делиться своим опытом и знаниями с теми, кто заинтересован в повышении своей грамотности в этом направлении. Ведь управляя собственным клининговым бизнесом или работая в нем по найму как топ-менеджер, надо понимать все риски и возможности компании, а для этого надо разбираться в специфики.

В августе 2019 года я создал образовательно-консалтинговый проект Клиндо Консалтинг для предпринимателей начинающих и со стажем, всех, кто хочет научиться системно управлять клининговым бизнесом.

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.