Андрей Ростиславский

Андрей Ростиславский

600000
О себе

9 лет работы в рекламе, начинал агентом по рекламе в газете. Был свой бизнес, занимался полиграфией, размещением рекламы разных фирм в СМИ. В данный момент работая в одной из крупнейших рекламных компаний руковожу московским подразделением.38 лет, люблю свою семью, работу и активный отдых.

Опыт работы
ЗАО БВ Медиа
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

- Анализ внешней среды, сбор и обработка информации о рынке, потребителях, конкурентах. - Анализ конкурентоспособности продукции.- Участие в разработке плана развития компании.- Разработка и реализация стратегии продвижения.- Анализ территории продаж для оптимизации охвата.- Ценообразование и программы стимулирования сбыта. - Медиапланирование и проведение рекламных акций и мероприятий. - Контроль качества выполнения работы рекламных партнеров. - Оценка эффективности мероприятий.- Отчетность по мероприятиям. - Мониторинг мероприятий конкурентов.- Разработка сайта компании, структура, юзабилити.- Разработка и внедрение системы коммуникаций, мотивации сотрудников и контроля исполнения планов продаж;- Подготовка тендерной документации.- Взаимодействие со структурами Администрации Москвы и Санкт-Петербурга.- Участие в выставках, семинарах и круглых столах проводимых бизнес сообществом.

Описание деятельности компании: Рекламное агентство, владеющее сетью различных рекламоносителей в С-Пб, Москве и ленинградской области. В состав агентства входят подразделения широкоформатной печати и интернет проектов.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.