Андрей Касперович

Андрей Касперович

1700000
О себе

В течении дня, недели, месяца я разный, в зависимости от цели которую в данный момент преследую.
Спортсмен, предприниматель с системным мышлением, бизнес консультант, семьянин, сын, отец, муж, специалист по ЗОЖ, инвестор, путешественник, подводный охотник, грибник, кулинар, ученик, учитель.

Могу помочь советом и консультацией:
1. Если вы хотите эффективно управлять своими личными финансами. Эффективно тратить, сохранять и (инвестировать) вкладывать под хороший процент.
Деньги нужно не только зарабатывать, но и сохранять и приумножать!
Не ради самих денег, а ради свободы выбора, которую они дают.
Деньги есть не у того кто много зарабатывает, а у того кто ими грамотно распоряжается.

2. Если у вас уже есть В2С бизнес или вы планируете его начать (вы продаете или оказываете услуги непосредственно потребителю).
Обратившись ко мне, вы получите современный, эффективный инструмент для своего бизнеса, который многократно усилит его, поможет вам увеличить прибыль и сэкономить время и деньги.

3. Мой основной бизнес это производство и продажи электрооборудования, металлоизделий, оборудования для очистки стоков - подробнее тут http://kaskadenergo.by/about/
От специалистов КасКад энерго вы получите профессиональные консультации и помощь в заказе неоходимых вам изделий и оборудования.
В моей компании вы можете приобрести и заказать электрику, изделия из металла, станции биологической очистки для частного дома и для бизнеса.
4. Так же я сильно прокачался в вопросах: Как поддерживать стабильно высокий уровень энергии- работая активно по 12 часов день, при этом высыпаясь за шесть с половиной часов. Как справляться со стрессом.
У меня в жизни были периоды, когда я очень много и напряженно работал, без отпусков и выходных, и я нашел рецепт которым готов поделится.
5. Мое основное увлечение это здоровый образ жизни, так же меня увлекают подводная охота и фридайвинг (погружения на задержке дыхания) + подводная фото-видеосъёмка. Туризм и путешествия.
Могу научить нырять, добывать рыбу и готовить, рассказать об интересных местах и поездках. Взять с собой в путешествие если очень захотите.

С уважением Andrey Kasperovich

+375-29-663-27-43 Kasperovichag@mail.ru

https://kaskadenergo.deal.by/

http://kaskadenergo.by/about/

https://udsgame.com/
https://bestenergy.kyani.net
http://bit.ly/2DXWbYz
https://www.instagram.com/kasperovichag/
https://vk.com/wall311121380_636

Опыт работы
КАСКАД ЭНЕРГО
ДИРЕКТОР
мая 2015
КАСКАД ЭНЕРГО
МЕНЕДЖЕР
февр. 2004
июня 2013
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Минск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.