Татьяна Лучиславская

Татьяна Лучиславская

3411000
О себе

Предприниматель российского происхождения Лучиславская Татьяна Петровна постоянно проживает в Чехии. Становление успешной бизнес-леди проходило в суровые советские времена. Юная Таня начинала трудовой путь в должности замдиректора потребительского союза в период 81 – 83 гг. XX века. Недавно окончившая благовещенский технологический институт девушка, железной рукой руководила 2 500 сотрудниками. Получив опыт на руководящей работе, Татьяна Петровна решила применить на практике знания, полученные в институте, и перешла на должность технолога производства на швейном предприятии, где протрудилась вплоть до 1988 года.
Будучи супругой советского лётчика, она переносила с ним все тяготы и лишения воинской службы. Вместе со своим мужем, офицером ВВС, Татьяна Петровна перебралась из посёлка Серышево в Новгородскую область, где они обосновались в городке Старая Русса. Имея за плечами опыт руководящей работы, Лучиславская поступила на должность замначальника планового отдела на местный авиационный завод, где протрудилась долгих 12 лет. Входило в обязанности новой перспективной сотрудницы сотрудничество с головным управлением, базирующимся в Москве. Татьяной Петровной внедрялись, разработанные ей же стратегии учёта, обеспечивавшие бесперебойную работу предприятия.
Закат советской эпохи, ознаменовался для опытного руководителя началом нового этапа в жизни. Используя полученные знания, наработанные деловые связи Лучиславская Татьяна Петровна переходит в сферу предпринимательства, специализируясь на разработке специальных программ. Работа в период 2000 – 2004 гг. велась в тесном взаимодействии командой, созданной А.П. Починком, занимавшим должность министра труда. Начиная с 2005 г. Татьяна Петровна сосредоточилась на продвижении проекта «Номос Банк», известный сейчас под брендом «Открытие». Этот период охарактеризовался и переменами в личной жизни. Бизнес-леди повторно вышла замуж, именно тогда вместе с новым супругом, они решили взять фамилию Лучиславские, доставшуюся Татьяне Петровне от бабушки. Работа над проектом «Номос Банк» велась вплоть до 2008 г и в рамках его реализации, руководя штатом в 300 сотрудников, Лучиславская выполнила ряд знаковых задач:
- налаживание партнёрских отношений с брендом Columbia;
- организация совместной работы с предприятием «Большевичка»;
- сотрудничество с Вячеславом Зайцевым в рамках участия в парижских выставках моды.
Организация работы с предприятиями, выпускающими одежду, была необходима для реализации проекта, связанного с созданием швейной фабрики «Скара», строительство которой планировалось в Великом Новгороде. Успешная деятельность в этом направлении была отмечена государственной наградой при участии в церемонии награждения министра промышленности Ф.В. Христенко.
Начиная с 2009 г. предпринимательница уделяет время продвижению на российском рынке популярных брендов:
Ecolinta.
Val-Flax.
Работа связана с адаптацией к российскому рынку экологических безопасных утеплителей, изготавливаемых из натуральных материалов. Реализация проекта осуществляется в тесном взаимодействии с немецкими, чешскими специалистами. Именно Лучиславская Татьяна Петровна налаживает тесные партнёрские отношения, в рамках продвижения брендов, с концерном Фольксваген и ведущими чешскими строительными компаниями: Metrosta, Unistav Construction a.s. Бизнес-леди занимает должность финансового директора. Обязанности связаны с проведением экспертного анализа и ведением международного учёта. Организовано сотрудничество со страховыми, финансовыми компаниями.
Переезд в Чехию состоялся в 2018 г для углублённой работы в образовательной сфере. Осуществляется передача опыта в рамках лекций, курсов, организуемых для русскоязычного контингента. Преподавательская деятельность осуществляется в местных институтах, куда Татьяну Петровну приглашают для проведения занятий. Накопленный профессиональный, жизненный опыт оказывается, востребован у русскоязычных граждан за рубежом. Начинающие и опытные предприниматели готовы перенять эффективные методы управления и реализации проектов.

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансовый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
в браке
Чехия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.