Алексей Гостевский

Алексей Гостевский

2100100
О себе

Основатель и Генеральный директор Ассоциации HR-консалтинга Alpha Resource Group, HRCA. Консультант, бизнес-тренер, HR-эксперт. Председатель Комитета по управлению персоналом и кадровой политике для предприятий малого и среднего предпринимательства Воронежского областного отделения ОООМСП «ОПОРА РОССИИ» (ВРСП «ОПОРА»).

Специализация:
Антикризисный менеджмент в сфере HR; структурная реорганизация, организационное​ проектирование и стратегическое развитие; формирование и сопровождение HR-службы, Корпоративного университета, Отдела маркетинга, Отдела продаж, Call-центра; разработка комплексных HR-программ, разработка и проведение открытых и корпоративных тренингов и семинаров; Executive search, Direct Recruiting & Headhunting (прямой рекрутинг и хэдхантинг топ-менеджеров, ключевых и редких специалистов).

Опыт работы
ГК HeadHunter
Генеральный директор регионального представительства в Юго-Центральном округе
авг. 2006
сент. 2007
Должностные обязанности:

Создание регионального представительства HeadHuner::Voronezh «с нуля» с полным обеспечением его деятельности.

Достижения: Представительство международной компании создал с уровня технического задания, включая поиск и оборудование офиса, монтаж и настройку внутренних сетей и оборудования, поиск и обучение персонала, создание и развитие клиентской базы. Обеспечил бюджетирование, ведение управленческого, кадрового и бухгалтерского учета, организовал маркетинговую и PR-поддержку, сформировал маркетинговый блок на корпоративном сайте. Опубликовал несколько статей в региональных бизнес-журналах. Переработал дизайн ряда клиентских рекламных баннеров. По маркетинговым показателям HeadHunter::Воронеж вошел в пятерку лидеров внутреннего рейтинга региональной сети ГК HeadHunter. Менее чем за полгода вывел представительство на уровень лидера регионального рынка, составив жестокую конкуренцию подразделениям SJ и Job.ru. Трое из принятых сотрудников работают до сих пор, одна из них возглавляет Воронежский офис, который ныне контролирует макрорегион «Юг» на территории от Калуги до Крыма.
Ассоциация HR-консалтинга Alpha Resource Group, HRCA
Генеральный директор
дек. 2002
февр. 2019
Должностные обязанности:

Организация деятельности и общее управление компанией. Разработка и проведение тренингов, семинаров, мастер-классов под заказ. Кадровый консалтинг, антикризисный HR-менеджмент.

Достижения: Разработал с уровня идеи и реализовал проект первого в регионе рекрутингового агентства западного типа. Разработал: идеологию, позиционирование, порядок внутреннего строительства, корпоративную политику, систему поиска и подбора персонала, полный комплект автоматизированных компьютерных форм правоустанавливающей, бухгалтерской, отчетной и КДП-документации. Позднее агентство выросло в Ассоциацию HR-консалтинга, представляющу. целый комплекс услуг. Адаптировал западные технологии direct recruiting & headhunting. Разработал и внедрил авторскую программу обучения персонала «Анатомия рекрутинга». На сегодня услугами Ассоциации воспользовались почти 200 клиентов, включая крупные региональные, федеральные и зарубежные компании.
Описание деятельности компании: Ассоциация HR-консалтинга Alpha Resource Group, HRCA представляет предприятиям и организациям, а также частным лицам комплекс консалтинговых услуг для решения широкого круга задач в различных отраслях и сегментах рынка – в коммерции и в реальном секторе, в областях экономики, финансов, управления, а также поиска, подбора, адаптации, обучения, профессионального и личного развития персонала.
Повышение квалификации
Авторский семинар Anthony E. Davis, Brooklyn Law School, New York, "Human Resource Management – The Essential Tools"
Brooklyn Law School, New York, USA
Сертификат
1999
Практическая стажировка под руководством R. Brickwedde, экс-советника Дж. Ф. Кеннеди
Green & Seifter Attorneys, P.C. – Syracuse, NY, USA
Сертификат
1999
Программа «Методология поиска и подбора Direct Recruiting & Headhunting»
Alpha Job Consulting, Inc., Toronto, Canada – г. Воронеж
Сертификат
2005
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Воронеж
Языки
Английский
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.